Вход на сайт



Войти, как пользователь

Регистрация на сайте







Войти, как пользователь

Сбросить пароль




На вашу почту придет ссылка, перейдя по которой вы сможете изменить пароль на новый
Объектив Sony FE 20 мм f/1.8 G

SONY расширяет линейку полнокадровых объективов

Объектив Sony FE 20 мм f/1.8 G

Компания Sony Electronics объявила о выпуске новой серии объективов G Lens ™ FE 20 мм f/1.8 G (модель SEL20F18G). Обеспечивая исключительное разрешение объектива G типа и боке, объектив FE 20 мм f/1.8 G представляет собой компактный, легкий, ультраширокий объектив с широким фокусным расстоянием - самый широкий полнокадровый объектив в линейке E-mount, предлагающий пользователям новый ресурс для расширения границ их художественного воображения.

Впечатляющий дизайн объектива включает два усовершенствованных асферических (AA) элемента и три стеклянных элемента со сверхнизкой дисперсией (ED) для подавления хроматической аберрации и обеспечивает высокое качество изображения от угла к углу с минимальными искажениями даже при максимальной диафрагме f/1.8. Он имеет отличную производительность при близком расстоянии, с минимальным фокусным расстоянием в 19 см (максимальное увеличение: в 0,2 раза) и обеспечивает великолепное боке. Для сложных объектов, таких как ночные сцены или звездное небо, FE 20 мм f/1.8 G обеспечивает четкое изображение благодаря усовершенствованной оптической конструкции, которая точно воспроизводит точечные источники света с высокой контрастностью.

Компактный дизайн и универсальность FE 20 мм f/1.8 G делают его идеальным универсальным объективом для фотографов и видеооператоров. При весе всего 373 грамма, небольшой размер и легкий вес делают его по-настоящему мобильным при использовании с компактными E-mount корпусами.

Кроме того, использование двух XD линейных двигателей обеспечивает быстрый, точный и бесшумный автофокус для фотосъемки и видеосъемки.

FE 20 мм f/1.8 G обладает высокой устойчивостью к пыли и влаге, а также имеет покрытие из фторсодержащих элементов. Он очень надежен и прост в эксплуатации, имеет настраиваемую кнопку удержания фокуса и кольцо диафрагмы с переключателем «вкл / выкл» и совместим с различными 67 мм фильтрами для дополнительного творческого контроля.

«Мы руководствуемся потребностями наших клиентов и будем продолжать разрабатывать лучшие инструменты для удовлетворения их творческих амбиций», - сказал Нил Мановиц, заместитель президента Sony по производству и разработке продуктов для обработки изображений в Северной Америке. «Новый FE 20 мм f/1.8 G - это наш 56-й E-mount объектив, он быстрый, легкий и чрезвычайно универсальный, предоставляя создателям еще один убедительный инструмент, помогающий реализовать их видение».

Технические характеристики:

Крепление - Sony E-mount
Формат - полный кадр, 35 мм
Фокусное расстояние (мм) - 20
Эквивалентное фокусное расстояние для 35 мм (aps-c) - 30
Группы / элементы в объективе - 12-14
Угол обзора (35 мм) - 94
Угол обзора (aps-c) - 702
Максимальное значение диафрагмы (f) - 1,8
Минимальное значение диафрагмы (f) - 22
Лепестки диафрагмы - 9
Круговая диафрагма- да
Минимальная дистанция фокусировки - 0,19 м (при автоматической фокусировке), 0,18 м (при ручной фокусировке)
Максимальный коэффициент увеличения (x) - 0,20 (при автоматической фокусировке), 0,22 (при ручной фокусировке)
Диаметр фильтра (мм) - 67

Размеры (ш x в x г) - 73,5 х 84,7 мм
Диаметр фильтра (мм) - 67
Вес - 373 г

Цена объектива в официальном магазине Sony от 81 990 руб.

Ознакомиться с официальным анонсом можно по ссылке:
www.sony.com

Объектив Sony FE 20 мм f/1.8 G

Объектив Sony FE 20 мм f/1.8 G

Комментарии: 0   Просмотры: 1182    

Комментарии:

Для того, чтобы оставить комментарий, нужна авторизация