Вход на сайт



Войти, как пользователь

Регистрация на сайте







Войти, как пользователь

Сбросить пароль




На вашу почту придет ссылка, перейдя по которой вы сможете изменить пароль на новый
Анонс беззеркальной цифровой камеры FUJIFILM X-T2

Анонс беззеркальной цифровой камеры FUJIFILM X-T2

10 Июля 2016
новости, новинки фотографии
Компактная и легкая камера X-T2 защищена от попадания пыли и влаги и способна работать при температурах до -10°C. Система автофокусировки и электронный видоискатель были существенно улучшены, и теперь вы можете с небывалой легкостью снимать движущиеся объекты в сложных условиях, например, на спортивных мероприятиях или в дикой природе, что всегда было непросто с беззеркальными камерами.

Впервые в серии X модель X-T2 поддерживает запись видео с разрешением 4K, а режимы имитации пленки, используемые при фотосъемке, могут быть применены и к видео для создания видеоматериалов премиального качества.

Центральное расположение видоискателя в камере X-Т2 унаследовано от модели FUJIFILM X-T1, которая после своего выпуска в 2014 году быстро завоевала популярность. Эта проверенная временем, надежная конструкция позволила добиться идеальных пропорций камеры и эргономичного расположения дисков для интуитивно понятного управления. Дополнительный хват для Х-T2 обеспечивает еще лучший баланс, особенно при использовании телеобъективов. Полностью сосредоточьтесь на объекте съемки благодаря большому видоискателю с коэффициентом увеличения 0,77x. Конструкция X-Т2 позволяет выстроить линию визирования между центром вашего тела и изображением в объективе, что поможем вам ощутить себя единым целым с камерой и получать истинное удовольствие от процесса съемки.

Модельный ряд из 22 объективов FUJINON охватывает широкий диапазон фокусных расстояний, от широкоугольных до телефото. Эти компактные и легкие объективы отлично подходят для матриц формата APS-C и обладают превосходными характеристиками, включая большую максимальную диафрагму и эффективную систему стабилизации изображения для удовлетворения различных требований фотографов.

Камера X-T2 станет флагманской моделью серии X наряду с выпущенной в марте этого года FUJIFILM X-Pro2 — единственной в мире камерой с гибридным видоискателем в «дальномерном» стиле. Обе модели обеспечивают непревзойденные результаты в своих областях: X-T2 незаменима для съемки портретов, природы и спортивных мероприятий, а X-Pro2 является идеальным выбором для съемки навскидку и документальной фотографии.