Вход на сайт



Войти, как пользователь

Регистрация на сайте







Войти, как пользователь

Сбросить пароль




На вашу почту придет ссылка, перейдя по которой вы сможете изменить пароль на новый
Alex Tsvetkov. Garage. История про фото.

ALEX TSVETKOV. GARAGE.

Alex Tsvetkov

Эта съёмка не совсем подходит под  описание раздела «история про фото» , скорее просто «история про» История эта про, скажем, девушку-механика, с которой мы со съемочной командой провели целый день, а может и несколько в цехах автосервиса “pro-service.cc”.

Alex Tsvetkov

Более стильного механика довольно сложно найти, чудесный стилист AnnaSeredaсобрала множество луков, используя одежду LaPerla, PatriziaPepe, Poustovit, LeonidAlexeev, ChicagoBulls, Diesel, Bershka, TopShop, Nikeи H&M.

Alex Tsvetkov

Вдохновлены мы были темой гараж-бенда, когда перебирают и реставрируют хот-роды, занимаются  ремонтом уникальных машин и делают под ключ американские маслкары. Наша модель как раз является олицетворением всего этого прекрасного действа в мастерской, которого не заметно именно в момент работы!

Alex Tsvetkov

Alex Tsvetkov

Чтобы лучше понять и прочувствовать всю эту атмосферу – настоятельно рекомендую послушать вот эти две песни :

SpiderBait – Black Betty

Professor Kliq – Ode To Charles

Alex Tsvetkov

Alex Tsvetkov

Alex Tsvetkov

Как правило я делаю более академичные картинки, быть может коммерческие, но в этот раз захотелось сделать что-то не гладко вылизанное ,что-то не похожее на мои фотографии , которые я делал «до».

Alex Tsvetkov

Alex Tsvetkov

Alex Tsvetkov

Одна часть съёмки проходила в помещении , другая на улице, в окрестностях автосервиса , где нам любезно предоставили DODGECHALLENGER(словами не передать, насколько прекрасна эта машина, её звук, вид , все были впечатлены ) 

Alex Tsvetkov

Alex Tsvetkov

Alex Tsvetkov

Что касается техническое стороны съемки – я совершенно не заморачивался, с собой был комплект света BowensTravelPak, Canon5Dmkll+ 50mm1.4 и ростовой отражатель. Часть картинок снималось с зонтом, часть с прямым рефлектором, а уличные фотографии просто с отражателем.

Alex Tsvetkov

В ходе съемок нас везде преследовало прекрасное существо, которое я тоже запечатлел J

Alex Tsvetkov

Ещё несколько фотографий с бекстейджа:

Alex Tsvetkov

Alex Tsvetkov

Alex Tsvetkov

Alex Tsvetkov

Alex Tsvetkov

Photographer : Alex Tsvetkov www.alextsvetkov.com
Model : Katerina
Style : Anna Sereda , Assistant : Julia Drichik
Location : pro-service.cc (BIG THANKS)
Producer : pridephoto.ru

Комментарии: 13   Просмотры: 8694    

Комментарии:

mikehuinike   30 Августа 2012, 07:38
Слабенькая серия. Ни о чем.
   30 Августа 2012, 16:59
Комментарий ни о чем.
mikehuinike   31 Августа 2012, 08:23
Фон грязный, ракурсы любительские, то ноги у модели короткие, то фон весь в перспективных искажениях. Просто оторопь берет от того как грубо и бесвкусно сделаны эти фотографии. Я вообще не понимаю, что эта пионерия делает на страницах профессионального сообщества. Бедный фешн, чесслово. А ваш комментарий обиженный о чем?
   31 Августа 2012, 11:34
Я подводил к тому , что первый комментарий должен был быть такой , как третий.
Что тут делает эта "пионерия" нужно спросить у людей,которые занимаются размещением статей на photoindustria.Нужно обязательно пожаловаться им на моё безвкусие,а то вдруг,я еще какую-то статью,не дай бог, размещу здесь!
Мне вот что интересно,а что в вашем понятии вообще такое fashion?:)
 
mikehuinike   2 Сентября 2012, 14:20
Дело не в фэшне, а в а вас. Вы делаете какие-то детские ошибки, более того, вы их не видите сами. Вам указывают на них, а вы все уводите в какую-то теоретическую плоскость. Откройте Vogue лучше не отечественного издания и посмотрите, что такое фэшн. Все ваши ошибки от элементарной профессиональной безграмотности. Сходите поучитесь к Панину, например. И будет вам счастье.
   2 Сентября 2012, 16:52
Мне кажется вы не совсем понимаете то, о чём пишите:) Но спасибо, было любопытно почитать)Быть может Вам тоже стоит написать какую-то статью или историю про фото?
mikehuinike   2 Сентября 2012, 22:04
Я не пишу бесплатно уже много лет. Так что от предложения вашего, пожалуй, откажусь. Но я рад, что вам понравилось:)  Может быть и вы научитесь снимать в конце концов, кто знает. И тогда мы с вами поговорим и про фэшн и про то, чего мне в силу ограниченности пока не понять.
   31 Августа 2012, 14:43
Из этой серии оставить бы 5-6 карточек, сделать грамотную цветокррекцию и все было бы хорошо. Попробуйте выкинуть все "fashion-спазмы" начинающей модели и посмотрите что получится ;) На мой взгляд, должно стать гораздо интереснее.
   31 Августа 2012, 23:27
Быть может;)
AlexGoodkov   5 Сентября 2012, 21:28
А мне понравились, хорошие фотографии!
   6 Сентября 2012, 10:06
Спасибо!
jackson   5 Сентября 2012, 21:38
ну фэшн тут действительно странный - а фотки мне тоже понравились - настроение есть самое главное
inout   4 Февраля 2013, 11:06
Съемка о съемке - интересная.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужна авторизация